Künstler 19. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen und Früchten, unleserlich signiert datiert .872, Öl auf Leinwand,38 x 47 cm, schwarz gebeizter massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, Rahmen gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:47
EUR 650.-
Künstler 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.05.2015 - 16:47 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.05. - 18.05.2015 |